Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.04.2021 16:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самостоятельно за пять минут: стать абонентом МегаФона стало проще

Автор: Пресс-служба ПАО «МегаФон»

Спрос жителей Приамурья на наши SIM-карты с саморегистрацией продолжает расти

В Амурской области открылось более 230 мест в 52 населённых пунктах, где можно приобрести и самостоятельно активировать SIM-карту МегаФона. В списке как небольшие торговые точки, расположенные в спальных районах, так и крупные торговые сети.

На сегодняшний день самостоятельно стать абонентом мобильного оператора можно в городах Благовещенск, Белогорск, Свободный, Зея, Шимановск, а также в небольших населённых пунктах Архара, Овсянка, Тыгда, Сиваки, Невер, Черемхово, Толстовка, Новопетровка и других. Для этого достаточно приобрести SIM-карту с саморегистрацией в небольших магазинах, расположенных в шаговой доступности, либо в крупных розничных сетях, среди которых магазины «Скиф» и «Кэш&Кэрри».

«Спрос жителей Приамурья на наши SIM-карты с саморегистрацией продолжает расти, — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения МегаФона. – Поэтому мы постоянно расширяем число торговых пунктов в области. Такой формат позволяет жителям региона экономить время и оформить на себя приобретённый номер в любое время и в удобном месте: дома, в дороге, в офисе».

Активировать SIM-карту после покупки можно самостоятельно через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Активация займёт не более 5-10 минут, а при оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов, в том числе из обновленной тарифной линейки #БезПереплат с возможностью сохранения неизрасходованных гигабайтов трафика и минут разговора.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,2 млн клиентов. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.