Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.04.2021 17:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России проведет личный прием граждан в городе Тынде

Автор: Дальневосточное следственное управление на транспорте СК России

На личном приеме при себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

2 апреля 2021 года руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России полковник юстиции Лагацкий Евгений Вячеславович проведет выездной личный прием граждан в городе Тынде Амурской области.

Прием состоится в период с 10 до 13 часов (время местное) по месту дислокации Тындинского следственного отдела на транспорте следственного управления, по адресу: Амурская область, гор. Тында, ул. Школьная, 35.

Граждане могут сообщить руководителю специализированного следственного органа о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации воздушного и водного транспорта, а также о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Кроме того, можно обратиться с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей Тындинского следственного отдела на транспорте следственного управления.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (4212) 21-07-21.

На личном приеме при себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.