Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.03.2021 20:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В выходные в Приамурье снег, дожди и порывистый ветер, В Тынде в оба выходных будет пасмурно и снежно

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз на 27 и 28 марта

В выходные в Приамурье преимущественно пасмурно, ожидаются осадки, местами сильные в виде снега и мокрого снега, дождя. Восточный, юго-восточный ветер разгонится до 10-13 метров в секунду.

В Тынде в оба выходных будет пасмурно, снег, мокрый снег, снег с дождем, днем столбики уличных термометров поднимутся до +1° — +3°, в темное время суток — до -6°. В Сковородине в субботу и воскресенье преимущественно пасмурно, синоптики обещают снег, мокрый снег, днем — до +2° — +4°, ночью — -7°. В Шимановске и Зее 27 и 28 марта преимущественно пасмурно, в субботу снег, мокрый снег, в воскресенье пойдет дождь, днем — +2° — +7°, ночью — до -5°.

В Свободном и Белогорске в субботу и воскресенье пасмурно, дождь, снег с дождем. Днем температура поднимется до +6° — +9°, ночью опустится до -6°.

На юге области в субботу пасмурно, дождь, снег с дождем. 27 марта в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +5°, ночью — до 0°. 28 марта в этих городах также небо будет хмуриться, дождь, воздух прогреется до +10°.

В областном центре Приамурья в субботу пасмурно, снег с дождем, дождь. Днем в Благовещенске +7°, в темное время суток — до -1°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 1-7 метров в секунду. В воскресенье пасмурно, дождь, днем — до +11°, ночью — до 0°. Юго-восточный, восточный ветер разгонится до 12 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.