Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов поздравил амурских сотрудников Росгвардии с 5-летием ведомства

Василий Орлов наградил отличившихся Благодарственными письмами губернатора области.

27 марта в России отмечается день войск национальной гвардии Российской Федерации. В преддверии этой даты на территории Управления Росгвардии по Амурской области состоялось торжественное построение личного состава территориального ведомства Росгвардии.

Поздравить амурских сотрудников Росгвардии пришел губернатор Приамурья Василий Орлов.

«Этот праздник стал продолжением Дня внутренних войск МВД России. В 2016 году Указом Президента России внутренние войска МВД были преобразованы в войска национальной гвардии. С этого момента началась работа по формированию новой структуры. Сейчас, спустя пять лет, можно сказать, что военнослужащие Росгвардии стали надежной опорой нашей страны. Высокий уровень подготовки и верность присяге помогают вам с честью выполнять свой долг. Вы боретесь с преступностью и терроризмом, обеспечиваете контроль за оборотом оружия, охраняете общественный порядок», — обратился к участникам мероприятия губернатор.

Он также поблагодарил амурских сотрудников Росгвардии за четкую и слаженную работу во время волнений на площадках строительства объектов Амурского газоперерабатывающего завода.

Василий Орлов наградил отличившихся Благодарственными письмами губернатора области.

Амурские сотрудники Росгвардии представили свое вооружение, военную и специальную технику, инженерно-технические средства подразделений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.