Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.03.2021 11:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Михайлова: Благодаря работникам культуры тындинцы живут интересной жизнью

Поздравление мэра города Тынды с Днём работника культуры России

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры! От имени администрации города Тынды и от себя лично от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

Сегодня в столице БАМа работает Управление культуры, искусства, кинофикации и архивного дела Администрации города Тынды, в котором семь подведомственных учреждений: Городской Дворец культуры «Русь», Драматический театр, Музей истории БАМа, Городская библиотека, Детская музыкальная и художественная школы и Архив города Тынды.

В этот день выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни.

Благодаря Вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего города живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Выражаю Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.