Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.03.2021 10:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье разработают региональный бренд «Сделано в Амурской области»

Фото: portamur.ru

Региональный бренд будет способствовать продвижению амурских предприятий на внешние рынки и формировать позитивный образ амурской продукции за рубежом.

Экспортный бренд области появится в Приамурье в рамках внедрения обновленного Регионального экспортного стандарта. До 15 декабря 2021 года его разработают в Центре поддержки экспорта Амурской области.

По словам руководителя регионального Центра поддержки экспорта Екатерины Бендик, бренд планируют разработать в два основных этапа.

«В первую очередь мы проведем конкурс на лучшую идею для логотипа и слогана. Это позволит привлечь большое количество общественных инициатив. Победителей определит специальная комиссия, в которую войдут известные общественные деятели региона, основные экспортеры, специалисты в области маркетинга и представители Правительства области. Участников, занявших призовые места, планируем наградить ценными призами и включить в основную команду разработчиков», — рассказала Екатерина Бендик.

После этого подрядчик проекта приступит к разработке бренд-бука с основными графическими элементами, которые в дальнейшем будут использоваться на упаковках товаров амурских производителей и павильонах региона на международных и российских выставках.

«Региональный бренд будет способствовать продвижению амурских предприятий на внешние рынки, а также формировать позитивный образ амурской продукции за рубежом и повышать привлекательность региона в плане инвестиций и туризма», — отметила первый заместитель министра экономического развития и внешних связей области Екатерина Киреева.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.