Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.03.2021 00:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам нужно отказаться от всего сомнительного, у Рыб возникнет множество преград

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 23 марта

Овен

Сегодня звезды не рекомендуют вам рисковать вашей карьерой и репутацией. Если какое-то ваше действие, по вашему мнению, представляет угрозу и для того, и для другого, то лучше его и вовсе не предпринимать. Будьте немного перестраховщиком – и все у вас будет не так плохо, как могло бы.

Телец

В этот день стоит отказаться от того, что вызывает даже небольшие сомнения. Лучше уж не сделать ровным счетом ничего, чем ошибиться сейчас. Опыт — сын ошибок трудных — подождет до завтра.

Близнецы

Сегодня вам предстоит довольно долго общаться с людьми, которые вам не очень приятны. Что ж, в это время вы вполне можете поразмышлять о том, как оптимизировать ваше рабочее время и ваши рабочие силы. А человеку вежливо улыбаться и кивать в такт. Не забудьте нарисовать на лице понимающую улыбочку!

Рак

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на то, что вам говорят ваши знакомые, друзья, родственники и коллеги. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового настоятельно потребует ваша душа.

Лев

Хороший день для новых начинаний. Если нет возможности сменить место работы, смените обстановку. Например, переставьте местами рабочий стол и шкаф. Попробуйте дойти до офиса непривычной дорогой, или хотя бы смените фон обоев рабочего стола на мониторе – мелочь, а приятно!

Дева

Неосторожным замечанием вы можете подорвать весь свой авторитет, который вы завоевали потом и кровью. Поэтому будьте аккуратны и старайтесь очень осторожно подбирать слова.

Весы

Не стоит портить себе день, погружаясь в размышления о своих трудовых проблемах. Лучше поделитесь ими со своими самыми близкими людьми, и, преодолев себя, вы увидите, как легко все решается, когда делишься своими чувствами и мыслями с сопереживающим тебе человеком.

Скорпион

Сегодня вам следует все спорные вопросы в бизнесе обсудить в непринужденной обстановке — скажем, за чашечкой кофе. Пить ее лучше бы тоже не где попало, а в элегантном ресторане. Не мелочитесь, расходы должны окупиться.

Стрелец

Когда сегодня вам предстоит уладить очень непростую ситуацию, не бойтесь лишний раз согласовать сои действия с начальником. Вы проявите просто превосходные навыки в работе с финансами и сможете найти неточности в договоре, который в скором времени должен был быть подписан.

Козерог

Сегодня вам стоит в большей степени наслаждаться плодами своих трудов, чем вкладывать деньги в бизнес. Тем более нужно избегать вложений туда, где вам обещают очень быстрый возврат денег. Во всём сегодня руководствуйтесь своей интуицией и своему деловому нюху.

Водолей

Вам сегодня будет очень трудно решиться на откровенный разговор с вашим начальством, хотя необходимость в этом давно уже назрела. Так или иначе, сделать это все же придется, поэтому выпейте успокоительного, вдохните глубоко – и стучитесь в заветный кабинет.

Рыбы

Сегодня на пути к цели перед вами возникнет несколько весьма серьёзных преград. Вам нужно только собраться с мыслями и найти самые простые решения неожиданных проблем, ведь все эти трудности не более чем ступеньки, ведущие вас вверх.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.