Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.03.2021 06:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье становится теплее, в Тынде возможен снег

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погода на 22 марта

В Приамурье, по прогнозу областного Гидрометцентра, 21 марта ожидается переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем местами пройдет мокрый снег. Ветер западных направлений с порывами до 13 метров в секунду. Температура ночью по северу -8°…-13 °, местами до -18°…-23°, по югу -5°…-10°. Днем по северу -3°…+2 °, по югу +2°…+7°.

В Тынде пасмурно, но осадки возможны только в вечерние часы. Днем будет -3°…-5°. Сковородинцев ждет погожий и теплый день. После полудня воздух в городе прогреется до +5°. В Зее переменная облачность, осадки маловероятны. Уличные температуры ожидаются около 0°. Теплее в Шимановске, где днем уличные термометры покажут +2°. Здесь также без осадков.

В Белогорске и Свободном облачно, но без осадков. Днем будет около +4°. Ветер западный, 3-9 метров в секунду.

Облачно с прояснениями в южных районах .В Архаре, Завитинске и Райчихинске в дневные часы +3°…+5°. Западный ветер будет развивать скорость до 6-9 метров в секунду.

В Благовещенске небольшая облачность, без осадков. Ветер западный, северо-западный, 6 — 11 метров в секунду. Температура ночью -6°…-8°, днем +5°…+7°.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.