Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 22 марта будет ограничен проезд по путепроводу через Байкало-Амурскую магистраль

Фото: oaobsm.ru

Проезд для всех видов транспорта будет ежедневно закрыт с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00, с 18.00 до 20.00 по местному времени.

Уважаемые автовладельцы! На период с 22 марта по 1 октября 2021 года на путепроводе через Байкало-Амурскую магистраль будет ежедневно закрыт проезд для всех видов транспорта с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00, с 18.00 до 20.00 по местному времени.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать информацию при планировании своих поездок.

Как сообщила мэр Тынды Марина Михайлова, компания "Бамстроймеханизация" приступает к заключительному этапу реконструкции участка федеральной автомобильной дороги "Лена", который находится в черте города. В указанные часы проезд с поворота от стадиона "БАМ" в ДСР и на железнодорожные объекты будет доступен только для спецмашин (скорая помощь, МЧС, полиция).

Объездная дорога, которой ранее пользовались тындинцы при реконструкции участка дороги в районе кладбища, продолжает действовать. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.