Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.03.2021 00:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ракам стоит как можно больше времени провести с семьей, Рыбам звезды рекомендуют быть тише воды и ниже травы

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 20 марта

Овен

Возможно, вы избрали неправильную тактику. Сегодня самый удачный день, чтобы ее поменять. Осталось придумать, на что именно.

Телец

Сегодня вы, наконец-то, можете позволить себе хорошенько расслабиться. Очень вероятно, то после недели, столь насыщенной всевозможными событиями, вам и вовсе не захочется выходить из дома. Что ж, вы имеете полное право немного плениться и забыть обо всех рабочих проблемах.

Близнецы

Сегодняшний день будет вряд принесет вам триумф. Скорее всего, он окажется обыкновенным рутинным днем, как две капли воды похожим на вчерашний и завтрашний. Если вы, конечно, не возьметесь раскрасить его во все цвета радуги самостоятельно.

Рак

Сегодня вам стоит как можно больше времени провести с семьей. Постарайтесь свести время, проведенное на рабочем месте, к необходимому минимуму и при первой же возможности покидайте насиженное офисное местечко. Вы сейчас куда нужнее вашим родным и близким, нежели коллегам и партнерам.

Лев

Сегодня ваша трудовая деятельность вполне может стать объектом многочисленных шуток и даже насмешек со стороны близких вам по крови и по духу людей. Постарайтесь им доказать, что любая профессия нужна и важна, а ваша – в особенности. Главное, быть самому в этом уверенным абсолютно.

Дева

Сегодня день особенно хорош для переговоров — вы сумеете уболтать кого угодно. Рекомендуется использовать сей дар светил разумно — если завяжете за этот день слишком много контактов, потом можете о части их них и запамятовать, то чревато неприятностями.

Весы

Вам сейчас неплохо было бы найти возможность для того, чтобы повысить свою квалификацию, а если есть шанс получить второе высшее образование, то надо срочно воспользоваться этим. Подумайте над такими специальностями, как финансовый менеджмент или корпоративные финансы.

Скорпион

Не стоит сегодня слишком надеяться на то, что отдых будет длительным и продуктивным. Возможно, его не будет вовсе. Даже в выходные дни случаются авралы, и звезды не исключают возможности, что в этот день случай будет тем самым. Настройтесь заранее.

Стрелец

День исключительно хорош для старта — к какой бы сфере вашей деятельности это ни относилось. Удачно будет также знакомство с чем-то новым: как для вас самого, так и в вашем исполнении. вы В частности, презентация нового проекта сегодня пройдет успешнее, чем когда бы то ни было.

Козерог

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

Водолей

Сегодня вам стоит готовиться к активной творческой работе, даже если это не совсем соотносится с вашей профессиональной деятельностью. Вы ещё раз докажете всем, что можете справиться с любым порученным вам делом, причем справится, как всегда, на высшем уровне.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам быть тише воды и ниже травы. Не стоит доказывать всем и каждому, какой вы замечательный работник и инициативный человек: вряд ли это оценится по достоинству кем бы то ни было, а вот проблемы на трудовом поприще у вас могут появиться.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.