Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.03.2021 16:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплату пенсий за Международный женский день на почте произведут заранее

Автор: Инна Кургуз
Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Для пенсионеров, получающих пенсии через кредитные организации, выплата пройдет по обычному графику – 5, 10 ,15 и 22 марта.

8 марта все почтовые отделения в регионе будут закрыты. Основная выплата пенсий за этот день будет произведена заранее – 5 и 6 марта.

Доставка пенсий в Амурской области через почтовые отделения традиционно производится с 3 по 20 число. Из-за предстоящего празднования Международного женского дня региональные отделения Пенсионного фонда и Почты России определили график выплат за этот день. Основную заблаговременную выплату отделения связи произведут 5 и 6 марта.

Точную дату доставки можно уточнить в своем почтовом отделении.

Для пенсионеров, получающих пенсии через кредитные организации, выплата пройдет по обычному графику – 5, 10 ,15 и 22 марта.

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области на сегодняшний день в регионе проживает более 233 тысяч пенсионеров, 42 % из них получают выплаты через «Почту России», остальные через банки. 

Колл-центр ОПФР по Амурской области — 8 (800) 600-02-38 (звонок бесплатный),  8 (4162) 202-400

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.