Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.03.2021 19:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Умер актер из «Неотложки» Виктор Конашенков

Актёр умер 17 марта на 69-м году жизни, причина смерти не сообщается.

Российский актер театра и кино Виктор Конашенков умер на 69-м году жизни в Москве, сообщается на сайте МХАТ имени Горького.

"Светлая память замечательному актеру, соболезнования родным, близким и друзьям Виктора Ивановича", — говорится в некрологе.

Причина смерти не сообщается. Прощание с артистом пройдет 19 марта в Акуловском храме Покрова Пресвятой Богородицы Одинцовский района.

Конашенков окончил ГИТИС в 1976 году, затем пришел в Волгоградский драматический театр имени М. Горького, где проработал десять лет. Позже переехал в Москву, играл в столичных театрах, таких как "Сопричастность", "Мир искусства", МХАТ имени Горького (Лоренцо в "Ромео и Джульетте", Афраний в "Мастере и Маргарите", Степан и "Униженных и оскорбленных"). Помимо этого, с самого начала своей карьеры актер снимался в кино, сыграв роли в таких картинах, как "Возвращение", "Моя любовь на третьем курсе", "Зона", "Неотложка-2", "Карамболь", "Срочно в номер", "Адвокат", "Безмолвный свидетель", "Пятая стража".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.