Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.03.2021 21:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье переменная облачность и гололедица, в Тынде потеплеет до минус 1°

Источник: ИА "Портамур"

Прогноз погоды на 18 марта

В четверг, 18 марта, в Приамурье переменная облачность, без существенных осадков. На отдельных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер подует северный, северо-западный умеренный.

В Тынде, Шимановске, Сковородине и Зее завтра переменная облачность, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до -1° — 0°, ночью опустятся до -12° — -18°, северо-западный, северный ветер, 2-9 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг малооблачно. Дневная температура воздуха в этих городах около +2°, ночью термометры покажут -3°. Северный, северо-западный ветер, 2-9 метров в секунду.

В Райчихинске, Завитинске и Архаре завтра преимущественно пасмурно, возможен снег, днем температура воздуха достигнет +2°, ночью — до -4°. Северный, северо-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг без осадков. Днем в Благовещенске до +4°, в темное время суток — -8°. Ветер северо-западный, днем северный 6-11 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.