Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.03.2021 07:01 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Партия пенсионеров вывела на митинги снеговиков

Автор: Пресс-служба Партии пенсионеров

Партия пенсионеров таким необычным способом решила привлечь внимание широкой общественности к проблемам старшего поколения.

На улицы городов России «вышли» снеговики, требуя «разморозить» накопительную часть пенсий и повысить качество пенсионного обеспечения в стране. Партия пенсионеров таким необычным способом решила привлечь внимание широкой общественности к проблемам старшего поколения.

В целом ряде регионов на масленичной неделе ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в местах массовых гуляний устроила «митинги снеговиков». Снеговики стояли с лозунгами: «Требуем повышения пенсий!», «Успеть выйти на пенсию до весны», «Разморозить накопительную часть пенсии!», «Пенсиям – ДА! Пенсионному фонду – НЕТ!», «Разморозить индексацию пенсий военным пенсионерам!»

И хотя акция прошла с долей юмора, содержание предложений партии осталось серьезным. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ последовательно призывает российские власти увеличить размер пенсий в стране. Падение уровня жизни, неизбежная инфляция, которые лишь ускорились на фоне пандемии коронавируса, делают этот вопрос еще более актуальным.

Чтобы донести эту мысль до чиновников, в регионах России уже прошли одиночные пикеты у местных отделений Пенсионного фонда РФ. И вот теперь, на масленичной неделе в партии решили облечь эту инициативу в креативную форму.

Партия пенсионеров добивается того, чтобы пенсия не превращалась в подачку, а формировала у человека чувство самоуважения. "Пенсионный возраст" и "пенсионный фонд" – два пугающих любого нормального человека ярма, которые чиновники и нынешние депутаты спешат на него навесить на весьма невыгодных условиях. Граждане страны должны знать, что Партия пенсионеров предлагает в корне изменить систему пенсионного обеспечения, дав людям возможность самим выбирать, когда им выйти на пенсию, а саму пенсию платить напрямую из бюджета и обеспечивать ее достойные размеры всем достоянием Российской Федерации.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.