Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.03.2021 12:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Блогер-путешественник Алексей Трубицин побывал в Тынде и рассказал о своих впечатлениях

По словам молодого человека, город ему понравился, особенно удивил архитектурный ансамбль железнодорожного вокзала.

В Тынде побывал блогер-путешественник Алексей Трубицин. По словам молодого человека, город ему понравился, особенно удивил архитектурный ансамбль железнодорожного вокзала и пешеходный мост через реку Тында, которую на самом мосту не видно из-за проходящих по нему коммунальных коммуникаций.

Алексей Трубицин начал путешествовать по стране в феврале 2020 года. В его личном проекте "Россия Вдоль и Поперёк" путевые заметки о поездках в почти 300 городов. В Тынду он приехал на поезде. До столицы БАМа Алексей побывал в Сковородине, Могоче, Иркутске, Нерчинске, Чите, Улан-Удэ и дргих городах. 

В своих аккаунтах в соцсетях молодой путешественник поделился своими впечатлениями о пребывании в столице БАМа и фотографиями Тынды. Алексей съездил на горнолыжную трассу "Усть-Корал", в объектив его фотокамеры попали памятники и монументы города, собор Святой Троицы, парк, главная улица Тынды — Красная Пресня.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.