Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.03.2021 19:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде через реку Шахтаум планируется построить пешеходный мост

Мост свяжет «Новый Таёжный» с центром города.

В рамках благоустройства микрорайона «Новый Таёжный» в Тынде через реку Шахтаум планируется построить мост для пешеходов.

По поручению губернатора Амурской области Василия Орлова администрация города Тынды совместно с Центром развития территорий АО провели опрос среди жителей «Нового Таёжного» по вопросу благоустройства микрорайона.

Проанализировав результаты опроса, стало известно, что большинство жителей микрорайона проголосовали за строительство пешеходного моста, который свяжет «Новый Таёжный» с центром города.

Комиссия, в которую вошли представители администрации города Тынды во главе с мэром Мариной Михайловой, Тындинской городской Думы, а также специалисты строительной организации «Мостоотряд-43», осмотрели территорию, где планируется возведение будущего моста для пешеходов.

Точная стоимость проектных работ будет определена после того, как пройдут геодезические изыскания и будет составлена ПСД.

После этого администрация г. Тынды обратится в Правительство Амурской области с вопросом финансовой поддержки для строительства нового пешеходного моста. Его длина составит 30-40 метров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.