Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.03.2021 12:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мужчины и женщины Приамурья покупали подарки на праздники с «умом»

Автор: Пресс-служба ПАО «МегаФон»

Что дарили амурчане друг другу на 23 февраля и 8 марта.

«Умные» часы, фитнес-браслеты и устройства экосистемы оказались самыми популярными подарками на 23 фераля и 8 марта в Амурской области. По данным аналитиков МегаФона, в этом году интерес к таким гаджетам вырос втрое, а стоимость презентов варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.

В этом году в День защитника Отечества топ подарков мужской половине края возглавили смарт-часы Apple Watch SE. В ответ женщины к 8-му марта получали «умные» часы, но уже других брендов. Активно покупали на 23 февраля устройства экосистемы китайского бренда Xiaomi – лампочки, светильники, розетки, датчики движения и т.д. Зато женщинам товары из этой категории дарили гораздо реже, отдавая предпочтение различным аксессуарам для гаджетов.

Самые желанные модели «умных» часов и фитнес-браслетов на 8 марта: Apple Watch SE, Huawei Band 4e и Huawei Watch GT. Судя по цветовой гамме, в тренде зеленый, розовый и серый цвета. У браслетов же лидируют яркие краски – оранжевый и красный.

Любопытная особенность – практически во всех федеральных округах в женский день дарили смарт-браслеты и «умные» часы, за исключением Сибири. Местные мужчины отличились оригинальностью и активнее прочих покупали автомобильные зарядные устройства Type C. В то время как эта категория подарков пользовалась спросом на 23 февраля лишь в Москве.

Те, кто решил подарить смартфон, останавливались на моделях средней ценовой категории с хорошим соотношением цены и качества: Samsung Galaxy M31s и Samsung Galaxy M21. Они пользовались популярностью как 23 февраля, так и 8 марта. Вырос спрос и на новинку Apple iPhone 12 Pro.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.