Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2021 14:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задержан подозреваемый в покушении на мошенничество.Ранее он похитил паспорт из квартиры жителя Райчихинска

Автор: Управление МВД России по Амурской области

Заменив в документе фотографию владельца на свою, он приехал в Благовещенск и попытался получить кредит 200 000 рублей.

В Благовещенске задержан подозреваемый в покушении на мошенничество

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» из службы безопасности банка поступило сообщение, что в офис учреждения с целью получения кредита обратился гражданин. Клиент предоставил специалистам паспорт гражданина Российской Федерации с признаками подделки.

Подозреваемого задержали. Установлено, данный мужчина, 1991 года рождения, ранее похитил паспорт из квартиры жителя г. Райчихинск. Заменив в документе фотографию владельца на свою, он приехал в Благовещенск и попытался получить кредит 200 000 рублей.

В отношении гражданина возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30 ч.1 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество) и ст. 158 УК РФ (кража). Также установлено, что мужчина может быть причастен к нескольким фактам хищения имущества в г. Райчихинск.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем по ведении. В настоящее время устанавливаются все эпизоды его противоправной деятельности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.