Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.02.2021 00:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецам не стоит распространяться о своих рабочих делах, Девам предстоит справиться с непривычным заданием

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 5 февраля

Овен

Вам пора бы уже научиться сокращать время на выполнение типовых операций. Попытайтесь свести к автоматическим все действия, которые вы выполняете по нескольку раз на дню. Возможно, для этого вам понадобится освоить несколько дополнительных компьютерных программ, но зато дела будут делаться быстрее.

Телец

Сегодня вы явно будете расположены пофилософствовать. Само по себе это неплохо, но если в разгар рабочей лихорадки вас застукают в расслабленной позе с блаженной улыбкой на устах, могут и не понять.

Близнецы

Сегодня вам не следует долго рассказывать кому бы то ни было о делах ваших рабочих, ибо вряд ли кому-то эти самые дела будут интересны. Постарайтесь забыть о работе хотя бы на один день и погрузиться в атмосферу легкости, беззаботности и бесшабашности. Благо возможность будет.

Рак

Сегодня особенно успешный день ожидает тех Раков, кто работает в сфере точных наук и компьютерный технологий. Ваше финансовое благополучие напрямую будет связано с тем, как хорошо вы сумеете наладить нужные контакты, так что будьте приветливы и умейте понравиться.

Лев

Если вы хотите добиться успеха — ищите новые варианты. Нынче вполне подходящий для этого день. Что-нибудь да найдете.

Дева

Сегодня вам предстоит справиться с непривычным для вас заданием: если вы раньше и получали от вашего руководства такие, то нечасто. Постарайтесь понять, что от вас требуется, на самом деле задача вам вполне по плечу.

Весы

Не стоит увлекаться азартными играми. Звезды не сулят вам в этом удачи. Лучший способ увеличить свое благосостояние – честно заработать все необходимое. В выходной день это сделать, конечно, весьма проблематично, но продумать все пути и способы – более чем возможно.

Скорпион

Вам нужна помощь? Поищите ее в непосредственной близости от себя — возможно, вам окажутся полезны друзья, знакомые друзей или даже ваши собственные родственники.

Стрелец

Не торопитесь сегодня отказываться от какой-то работы, даже если она не обещает прибыли и у вас почти нет на нее времени. Узнайте подробности, в них вся суть. Вполне вероятно, что вы перемените решение.

Козерог

Придется вам сегодня сосредоточиться на составлении семейного бюджета, потому что последнее время ваши траты заметно выросли, чего нельзя сказать о доходах. Сядьте и рационально просчитайте все возможные ситуации, требующие в ближайшее время от вас финансовых вложений.

Водолей

Если сегодня потребуется инициативный человек для выполнения ответственного задания, не упускайте возможности проявить свои профессиональные навыки. Начальство любит активных работников, а когда они ещё и умелые, то цены им просто нет. Решайтесь, ведь смелость города берёт!

Рыбы

Сегодняшний день научит ваш критичнее относиться к проделанной вами работе. Последнее время вы привыкли, что всё, что вы делаете, одобряется шефом, но вот теперь вас вновь вернут с небес на землю и заставят дорабатывать ваш труд, представленный на суд начальства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.