Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.02.2021 19:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчане могут приобрести товары со скидками до 25% в почтовых отделениях

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Почта России в феврале запустила акцию «Категория недели».

Почта России в феврале запустила акцию «Категория недели». Она стартовала во всех почтовых отделениях Амурской области. Популярные товары амурчане смогут приобрести со скидками до 25%.

Товары, принимающие участие в программе «Категория недели», помечены ценниками «Специальная цена».

С 8 по 21 февраля со скидкой 15% можно приобрести кондитерские изделия, а со скидкой 20% — чай и кофе, технику и электронику. С 8 по 22 марта скидка 20% будет действовать на бытовую химию, со скидкой до 25% амурчане смогут приобрести текстиль и трикотажные изделия.

Клиенты могут ознакомиться с описанием акции и товарами недели в отделениях почтовой связи.

«Социальная программа Почты России должна помочь нашим клиентам сэкономить бюджет. Список товаров формировался таким образом, чтобы они действительно были товарами первой необходимости и по приемлемым ценам. Особенно это важно для жителей сельской местности, у которых не всегда есть возможность посетить крупный магазин или выехать за покупками в город», — отметила директор УФПС Амурской области Александра Коротовская.

Вне зависимости от территориального расположения в почтовой рознице можно приобрести продукты и непродовольственные товары для дома, а также заказать их бесплатную доставку на дом.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.