Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.02.2021 15:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сочи девушка спустилась в ледяную реку и спасла тонущую собаку

Автор: Юрий Гень (Краснодарский край)

У собаки не получалось выбраться на берег, и течением ее уносило в сторону моря.

В Сочи девушка спустилась в ледяную реку и спасла тонущую собаку

В Сочи девушка на импровизированном канате из связанных тряпок и курток спустилась в ледяную реку и спасла тонущую собаку. Животное свалилось в воду и не могло выбраться. Достать его помогли местные жители во время прогулки по Ривьерской набережной, а вся операция оказалась заснята на видео.

У собаки не получалось выбраться на берег, и течением ее уносило в сторону моря. На кадрах видно, как девушка в самодельной "люльке" на канате, состоящем из связанной одежды, спускается к ледяной реке, сама рискуя каждую секунду оказаться в воде. После этого товарищи вытягивают ее вместе со спасенной собакой на набережную.

Инцидент вызвал широкое обсуждение среди пользователей сети. "Смотрю про такие поступки и понимаю, что еще не все потеряно для человечества", — написал в комментариях один из пользователей. "Когда видишь такие кадры, появляется гордость за нашу молодежь", — поделился другой

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.