Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2021 12:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2021 год проходит под знаком 20-летия образования объединения «Настольный теннис» в Тынде

Автор: Олег Кремнёв
тренер -преподаватель Центра детского творчества

Каждый год в сентябре в объединение приходят способные дети 7-8 лет. Этот учебный год не стал исключением.

2021 год проходит под знаком 20-летия образования объединения «Настольный теннис» в Тынде

Отдельный ретроспективный материал об истории его создания и развития выйдет в сентябре, непосредственно в точную дату 20-летия. Одно можно сказать сейчас. Центр детского творчества на сегодня занимает большую роль в подготовке молодых теннисистов Амурской области и является одной из известных школ олимпийского вида спорта на Дальнем Востоке. Теннисисты ЦДТ приглашаются регулярно на престижные соревнования.

Радует, что каждый год в сентябре приходят способные дети 7-8 лет. Этот учебный год не стал исключением. Как всегда, учебный год насыщен разными соревнованиями. Кто занят этим увлекательным делом – тому не скучно жить, хорошее здоровье и жизненный тонус им гарантированы!

Последняя хорошая новость! 21 февраля наша Алина Вульвач, выступающая за сборную Амурской области на первенстве Дальневосточного федерального округа в Приморском крае вместе с другой учащейся ЦДТ -Плотниковой Викторией, стала призером в парных играх в паре с Кристиной Карась из Комсомольска!

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.