Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.02.2021 18:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье без осадков и холодный, порывистый ветер. Прогноз погоды на 23 февраля

Источник: ИА "Портамур"

В Тынде без осадков, днем похолодает до -19°

По прогнозу областного Гидрометцентра в Приамурье во вторник, 23 февраля, ожидается переменная облачность, но без существенных осадков. Ветер — северо-западный, 8 —13 метров в секунду.

По северу области переменная облачность, без осадков. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее завтра в дневное время похолодает до -15° — -19°, ночью температура опустится до -27° — -33°, северный, северо-западный ветер, 2 — 11 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске солнце время от времени также будет скрываться за тучами, днем столбики уличных термометров опустятся до -17°, ночью — до -26°. Ветер северо-западный, до 11 метров в секунду.

На юге области будет пасмурно с прояснениями. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем — до -18°, ночью на пять градусов холоднее. Северо-западный ветер в порывах достигнет 9 — 11 метров в секунду.

В Благовещенске осадков не ожидается, будет малооблачно. Температура ночью -21° — -23°, днем — -15°. Ветер северо-западный, 8 — 13 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.