Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.02.2021 15:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Амурской области действует Госпрограмма по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Внесены изменения в части определения порядка осуществления компенсации расходов.

На территории Амурской области действует Госпрограмма по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» доводит до сведения, что на территории Амурской области действует Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2006 № 637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом».

В постановление Правительства Амурской области от 27.03.2019 № 121 «О мерах социальной поддержки участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей, прибывших в Амурскую область» внесены изменения в части определения порядка осуществления компенсации расходов на прохождение медицинского освидетельствования участникам Государственной программы и членам их семей, прибывшим в Амурскую область.

Право на получение компенсации имеют участники Государственной программы и члены их семей, имеющие свидетельство участника Государственной программы, выданное представительством или представителем Министерства внутренних дел Российской Федерации за рубежом или консульским учреждением Российской Федерации, прибывшие в Амурскую область из-за рубежа после 01.01.2021.

Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 31 (каб. № 8), предварительная запись по тел. 4-75-73.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.