Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.02.2021 09:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбербанк совместно со строительной компанией «Усадьба» предлагает амурчанам ипотеку под 0,1 %

Автор: Пресс-центр Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

Специальная сниженная ставка доступна в рамках программы субсидирования с застройщиками на DomClick.ru

Первые кредиты под 0,1 % в Сбербанке выданы в январе семьям из Благовещенска. Такое уникальное предложение для амурчан стало возможным благодаря совместной̆ программе Сбербанка и строительной̆ компании «Усадьба». Место застройки — село Чигири, находящееся в непосредственной̆ близости с городом, с активно развивающейся инфраструктурой: школой, супермаркетами, автобусными маршрутами и т д. 

Специальная сниженная ставка доступна в рамках программы субсидирования с застройщиками на DomClick.ru на покупку квартир в новостройках. Так, в Амурской области можно оформить ипотеку под 0,1 % на приобретение строящегося жилья (по договору о долевом участии) по объектам строительной компании «Усадьба». Ставка устанавливается на первый̆ год кредитования, далее действуют стандартные условия по госпрограммам — 4,7% (если кредит оформлен по программе господдержки для семей с детьми) или 6,1% (если кредит оформлен по программе «Господдержка 2020»). 

Сергей Исачкин, управляющий Благовещенским отделением Сбербанка:
«По данным статистики, процент заемщиков, выплачивающих жилищный кредит на опережение, достаточно высок, средний срок погашения ипотеки 7 лет. Предложение крайне выгодно и тем, что в первый̆ год, пока дом достраивается, заемщик практически платит только основной̆ долг, затем может сдать квартиру в аренду или при заселении в новую квартиру, продать прежнюю и уменьшить платеж по ипотечному кредиту путем досрочного погашения. Кроме того, для тех, кто планирует строительство собственного дома, у застройщика есть ряд привлекательных предложений по действующим гос. программам». 

Изучить условия программы, оформить «Дальневосточную ипотеку» и записаться на сделку онлайн можно на DomClick.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.