Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.02.2021 14:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурский кинолог Росгвардии с овчаркой по кличке Тайгер участвует в фотоконкурсе к Дню защитника Отечества

Голосовать за участников фотоконкурса можно каждый день на сайте «АиФ-Дальинформ».

Издание «АиФ-Дальинформ» совместно с Восточным округом войск национальной гвардии РФ проводит фотоконкурс «Служу Отечеству». В нем принимают участие сотрудники и военнослужащие различных подразделений Росгвардии со всего Дальнего Востока.

«На фотографиях конкурсантов росгвардейцы находятся при исполнении служебных обязанностей. Основная цель проекта – показать читателям издания большой спектр задач, которые возложены на войска национальной гвардии России», — отметила главный редактор издания Юлия Михалева.

Призеры будут определены путем открытого голосования на сайте «АиФ-Дальинформ». Победителя ждут подарки от партнеров проекта и большое интервью на сайте и в региональной вкладке газеты «Аргументы и Факты».

В конкурсе принимает участие сотрудник Управления Росгвардии по Амурской области Илья (старший сержант полиции, кинолог ОМОН со служебной собакой – немецкой овчаркой по кличке Тайгер).

Голосовать за участников фотоконкурса можно каждый день на сайте издания (ссылка в соцсети Инстаграмм в шапке профиля аккаунта Управления Росгвардии по Амурской области или на сайте АиФ Дальинформ https://hab.aif.ru/society/aif-dalinform_nachinaet_fotokonkurs_sluzhu_otechestvu).

Напомним, что подобный совместный проект Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации и издание «АиФ-Дальинформ» в прошлом году был организован в июне и был приурочен к дню кинологической службы Росгвардии. В фотоконкурсе «Четвероногий страж» тогда приняли участие 22 собаки из 11 субъектов Дальнего Востока. Амурскую область представили две служебные собаки, одна из которых немецкая овчарка по кличке «Тайгер» с большим отрывом заняла первое место. Надеемся на победу и в этом фотоконкурсе, приглашаем всех поддержать участника из Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.