Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.02.2021 00:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецы нуждаются в поддержке и понимании, Водолеям не стоит рассчитывать на поддержку и советы друзей

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 10 февраля

Овен

Нынче будут особенно неплохо удаваться размышления о расширении ассортимента выпускаемой продукции, если ваша деятельность связана с производством, или предоставляемых услуг, если вы работаете в сфере обслуживания. Кое-какие из идей будут вполне удачны.

Телец

Если сегодня вам и придут в голову интересные и оригинальные идеи касательно дальнейшего развития вашего бизнеса или оптимизации трудового процесса, то они весьма скоро напрочь забудутся, если вы их не запишете на самом видном месте дословно и понятным почерком.

Близнецы

Вы как никогда нуждаетесь в поддержке и понимании. Если сейчас вам не помогут (или вы не сможете сами) сохранить равновесие между крайностями, куда вас бросает, вы рискуете не только пустить под откос свою карьеру, но и поссориться с близкими людьми.

Рак

Сегодня ваш начальник обязательно пойдет вам навстречу, если вы обоснуете для него необходимость того или иного действия, движения вперед или назад в вашем общем деле. Основная ваша задача – быть убедительным и настойчивым, иначе ничего у вас не выйдет.

Лев

Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.

Дева

Не злитесь на своего начальника, даже если он отчитывает вас за то, к чему вы вообще не имеете отношения. Просто сообщите ему об этом. Вполне вероятно, что его ввели в заблуждение.

Весы

На этот день дедлайн не назначен? Если нет — считайте, что вам крупно повезло. Довести до ума какое-либо дело нынче практически нет шансов — все время будут вылезать какие-то недоделки.

Скорпион

Пора обратить внимание на то, как вы выглядите. Не то чтобы это имело такое уж большое влияние на вашу успешность в делах, но на вашу самооценку повлияет точно, а ее повышение еще никому не вредило. вы не исключение.

Стрелец

Сегодня вы, возможно, сумеете порадоваться новым трудовым и карьерным возможностям. Если вы не готовы налаживать серьёзное дело, то начните с малого: большое потом само придет, радостно и неожиданно. Кроме того, вы сумеете уверовать в свою исключительную успешность.

Козерог

Сегодня любые попытки рационализировать ваш рабочий процесс, навести порядок на рабочем месте или придумать алгоритм выполнения рутинной работы будут оканчиваться неудачей, но каждая последующая будет куда менее сокрушительной, нежели предыдущая. Дерзайте!

Водолей

Сегодня не стоит рассчитывать на поддержку и советы друзей. Даже если на первый взгляд они будут казаться очень разумными, вряд ли результаты их применения будут столь же хороши.

Рыбы

Сегодня вы явно будете с начальством на короткой ноге. Что ж, это превосходная возможность, хотя бы и в шутку, но осмелиться намекнуть о повышении. Пока шеф в хорошем настроении, надо ловить этот драгоценный момент. Правильно выстроив ваш с ним разговор, вы сумеете многое выиграть.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.