Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.02.2021 10:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с предстоящим празднованием Дня защитника Отечества выплату пенсий некоторым пенсионерам Приамурья произведут заранее

Автор: Инна Кургуз
Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Изменения коснутся только тех пенсионеров, которые получают пенсии через почтовые отделения 19 и 20 февраля

Изменения коснутся только тех пенсионеров, которые получают пенсии через почтовые отделения 19 и 20 февраля, а также получателей выплат через кредитные организации, доставка которым производится с 21 по 23 число.

Доставка пенсий в Амурской области через почтовые отделения традиционно производится с 3 по 20 число. Из-за предстоящих трехдневных выходных в феврале региональные отделения Пенсионного фонда и Почты России определили график выплат в эти дни. Гражданам, у которых дата доставки по графику выпадает на 20 февраля, выплата будет производиться досрочно, начиная с 17 февраля. Если по графику дата доставки 19 февраля, выплата будет производиться, начиная с 16 февраля. В г. Тынде и Тындинском районе – с 3 по 18 февраля 2021 года.

Точную дату доставки можно уточнить в своем почтовом отделении.

Для пенсионеров, получающих пенсии через кредитные организации 21-23 числа, выплату произведут 20 февраля. Поскольку финансирование пенсий через банки традиционно осуществляется с 21 по 23 число, выплата будет произведена досрочно только в феврале. В остальные месяцы года — по обычному графику.

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области на сегодняшний день в регионе проживает более 233 тысяч пенсионеров, 42 % из них получают выплаты через «Почту России», остальные через банки.

Колл-центр ОПФР по Амурской области — 8 (800) 600-02-38 (звонок бесплатный), 8 (4162) 202-400

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.