Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2021 20:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как юный Глеб из Тынды своим поступком растопил сердца земляков

Фото Геннадия Глушкова

Мальчик дарил новогодние сюпризы своим сверстникам за стишки и песни.

История о том, как обычный мальчик в Тынде дарит на городской площади подарки малышам за новогодний стишок или песенку, облетела столицу БАМа неделю назад. Действительно, Глеб – самый обычный мальчик из самой обычной семьи, где мама продавец, а папа слесарь. Он учится в 4 классе лицея №8, очень любит помогать маме по хозяйству и даже печет вместе с ней булочки. А еще он занимается карате.

Желание помогать людям и делать что-то приятное для окружающих у Глеба с раннего возраста. «Он всегда общается с мамами с колясками, – признается мама Глеба Дина, – но они порой не понимают его желания помочь, он даже расстраивается».

На прошлой неделе Глеб загадывал новогодние загадки малышам, гуляющим с мамами на площади, и дарил им маленькие подарки – дарил настоящее волшебство в канун Нового года малышам и хорошее настроение их родителям. Казалось бы пустяк, но такой приятный. “Идем домой, а сын говорит какой добрый мальчик.- рассказывает мама одного из малышей, – А я подумала: какая счастливая у него мама, воспитала такого доброго и отзывчивого сына. Этот мальчик показал моему сыну, что такое доброта и подарил предновогоднее настроение”.

Поступок Глеба затронул сердца многих тындинцев и некоторые даже решили сделать и ему сюрприз к Новому году, таким образом поощрив его за доброту.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.