Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.12.2021 19:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний турнир на ледовой арене Тынды собрал хоккеистов двух команд

Последний выходной уходящего года. Предстоящие новогодние праздники отмечаем на ледовой площадке, поскольку хочется острых ощущений и незабываемых впечатлений в этот период времени. Согласитесь, встреча Нового года далеко не как у всех. Не все готовы облачиться в форму хоккеиста, натянуть коньки и забросить очередную шайбу в ворота соперника. Да, состоялась новогодняя игра на хоккейном корте Спортшколы № 1.

Соревновались две команды «Авангард», состоящая из воспитанников спортучреждения, и команда «Локомотив», в состав которой вошли любители хоккея, работающие на ст. Тында. В результате упорной борьбы победила дружба!

Самые маленькие ребятишки 5-6-ти лет. которые только вошли в коллектив воспитанников нашего спортучреждения, которые ещё с трудом стоят на коньках, тоже проводили старый год, соревнуясь в эстафете, за что получили в подарок праздничные торты с родины Деда Мороза, Великого Устюга. Дети получили массу позитивных эмоций, не растерять бы их в предстоящем году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.