Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2021 21:31 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде почтили память солдат, погибших в вооружённом конфликте на Северном Кавказе

На митинг пришли тындинцы, для которых локальные войны стали личной драммой — их мальчишек забрала война. 

️В Тынде 11 декабря, в День памяти погибших в вооружённом конфликте в Чеченской Республике, у памятника воинам-землякам, погибшим в локальных войнах, почтили память наших земляков, которых забрала война на Северном Кавказе.

На митинг пришли тындинцы, для которых локальные войны стали личной драмой — их мальчишек забрала война. А накануне митинга мамы погибших солдат встретились в администрации Тынды с мэром города Мариной Михайловой, первым заместителем главы Владимиром Плюхиным и председателем городской Думы Игорем Магарламовым.

Почетный караул у памятника несли курсанты-юнармейцы военно-патриотического клуба "Звезда" Центра детского творчества. Со словами благодарности в адрес родителей выступили мэр города Марина Михайлова и начальник отдела военного комиссариата Амурской области Камиль Гаджибабаев.

Участники встречи вспомнили имена и подвиги земляков, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе и в других горячих точках. Собравшиеся почтили минутой молчания павших воинов и возложили цветы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.