Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.11.2021 14:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: Материнство – это великий дар, огромная ответственность и тяжелый труд

Высшая степень общественного признания заслуг матери в Приамурье — почетный знак «Материнская слава». Им награждены уже порядка 140 наших женщин.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с одним из самых светлых праздников – Днем матери!

Уверен, для каждого из нас этот день – особенный. Ведь мама – это человек, который дал нам жизнь, первый и главный наставник, преданный друг. Материнская любовь помогает нам расти и оберегает от невзгод, дает нам силы пережить любые трудности во взрослом возрасте. Женщины-матери хранят семейные и нравственные ценности, воспитывают детей достойными гражданами.

Материнство – это великий дар, огромная ответственность и тяжелый труд. Мы высоко ценим ваши заслуги. Высшая степень общественного признания заслуг матери в Приамурье — почетный знак «Материнская слава». Каждый год мы вручаем его самым достойным многодетным амурчанкам, родившим и воспитавшим пять и более детей. Им награждены уже порядка 140 наших женщин.

В России и Амурской области поддержка материнства и детства, многодетных семей была и остается одним из главных приоритетов. Мы оказываем помощь матерям и многодетным семьям, создаем комфортные условия для жизни – строим и ремонтируем школы, детские сады, спортивные комплексы, благоустраиваем общественные пространства и дворы. Наша задача – сделать так, чтобы в амурских семьях росли умные и здоровые дети.

Дорогие мамы, в этот замечательный день благодарю вас за ваш тяжелый труд, за любовь и заботу. Желаю вам здоровья, благополучия, терпения и новых успехов! Пусть дети всегда радуют вас!

Губернатор Амурской области Василий Орлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.