Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2021 12:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тынды примет участие во Всероссийском этапе фестиваля чемпионов ВФСК ГТО

Ирина Мудренко стала единственным участником фестиваля из столицы БАМа.

21 ноября в Благовещенске на базе СК "Амур" прошёл фестиваль Чемпионов ВФСК ГТО Амурской области среди участников VI-VIII ступени.

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов, которые боролись за право представлять наш регион на всероссийском уровне. Ирина Мудренко стала единственным участником фестиваля из столицы БАМа.

В ноябре Ирина приняла участие в городском фестивале чемпионов ВФСК ГТО и по собственной инициативе решила поучаствовать в региональном этапе, который давал возможность попасть на всероссийский этап.

Начальник управления муниципального имущества и земельных отношений администрации Тынды и многодетная мама Ирина Мудренко триумфально прошла все испытания и стала единственной женщиной, которая в своей возрастной ступени во всех номинациях завоевала золотые медали и тем самым заслужила право участвовать во Всероссийском этапе фестиваля чемпионов в составе сборной Амурской области.

Поздравляем Ирину с почётным званием Чемпион и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

Ольга Мишина, инструктор по спорту спортшколы №2

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.