Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде транспортные полицейские рассказали школьникам о вреде наркотиков

Студенты узнали, какие действия им необходимо предпринять, если они столкнулись с проявлением экстремизма в интернете и в частности в социальных сетях.

В ходе проведения межведомственной, комплексной оперативно–профилактической операции «Дети России» старшим инспектором группы ПДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте майором полиции Еленой Русиновой совместно с заместителем начальника отдела уголовного розыска Рифатом Магасумовым организована и проведена встреча со студентами первого курса Амурского технического колледжа.

Сотрудники полиции рассказали студентам об административной и уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Напомнили о вреде потребления наркотических средств на жизнь и здоровье граждан.

В выступлении организаторы подробно остановились на формах вовлечения подростков в преступную деятельность, негативных проявлений экстремизма и терроризма в современном обществе. Студенты узнали, какие действия им необходимо предпринять, если они столкнулись с проявлением экстремизма в интернете и в частности в социальных сетях.

Завершением встречи стал просмотр профилактического фильма.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.