Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В финансовом управлении администрации Тынды новый руководитель

Свой профессиональный путь Анжела Александровна начала в финансовом отделе администрации г. Зея.

Министерство финансов Амурской области по итогам проведенного собеседования согласовало на должность начальника финансового управления администрации города Тынды Герасименко Анжелу Александровну.

Анжела Александровна окончила Тихоокеанский государственный университет г. Хабаровска, факультет экономика и управление на предприятии (операции с недвижимым имуществом) экономист-менеджер.

Свой профессиональный путь Анжела Александровна начала в финансовом отделе администрации г. Зея, после работала главным бухгалтером Зейского городского Совета народных депутатов. Переехав в Тынду, с 2007 по 2010 гг. работала главным бухгалтером отдела внутренних дел по г. Тынде и Тындинскому району.

В 2010 году она перешла в управление финансов администрации Тындинского района, где работала начальником отдела по обеспечению формирования, исполнения и учета бюджетов поселений района, главным специалистом отдела анализа и прогнозирования доходов, начальником бюджетного отдела. С 2016 по 2021 годы являлась заместителем начальника управления финансов администрации района.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, с лета 2021 года Анжела Александровна работала в должности исполняющего обязанности начальника управления финансов администрации Тынды.

Награждена благодарностью председателя Законодательного Собрания Амурской области, почетными грамотами Тындинского районного Совета народных депутатов и администрации Тындинского района.

Является муниципальным советником второго класса.

Анжела Александровна награждена в 2020 году Благодарностью председателя Законодательного Собрания Амурской области за многолетнюю добросовестную работу в органе местного самоуправления. Также неоднократно награждалась Почетными грамотами Совета народных депутатов Тындинского района и главы Тындинского района за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.