Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.11.2021 10:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Дмитриев покорил Пелагею и прошёл в музыкальный проект «Голос»

На сцене проекта Максим исполнил песню Скримин Джей Хокинса "I Put a Spell on You".

Максим Дмитриев и его наставник певица Пелагея

Вчера в эфир Первого канала вышел очередной выпуск музыкального проекта "Голос", где, как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, ожидалось выступление нашего земляка, а ныне студента столичного института современного искусства Максима Дмитриева. Поддержать артиста на телепроекте из Тынды приехали его мама Марина Дмитриева и первый педагог заслуженный работник культуры Амурской области Августа Бурлакова.

На "слепых" прослушиваниях Максим представился, что он родом из Тынды, но учится в Москве. Он отметил, что самореализовывался с детства, занимался рисованием, но ему не хватило усидчивости. "Голос" для него стал какой-то точкой отсчета, новой ступенью в реализации себя. В проекте Максим исполнил песню Скримин Джей Хокинса "I Put a Spell on You". Композиция была записана в далеком 1956 году, она входит в список 500 величайших песен всех времен журнала Rolling Stone.

Из четверых наставников проекта к Максиму повернулась певица Пелагея. Это произошло на последних нотах после того как Градский прошептал ей: "Давай".

- Во-первых, поздравляю с тем, что вы в проекте, с тем, что вы у меня в команде, я очень рада, — отметила Пелагея. — Я безусловно удивлена. Вы очень музыкальны, конечно, и это классно, это очень интересно, мы постараемся соблюдать гигиену голоса вашего, всё очень аккуратно.

В своем instagram-аккаунте после эфира Максим написал: "Для меня это был один из самых сложных этапов как физически, так и морально. Выступать, когда набраны почти все команды было вдвойне ответственно! Я вспоминаю как год назад, гуляя по ВДНХ, мы с педагогом Натальей Семеновой говорили друг другу: "Вот бы попасть на десятый сезон Голоса!". Мысль в которую я не верил стала явью! И только мы знаем сколько сил и пота в это вложено. Год! Всего год понадобился для того чтобы кардинально изменить меня до неузнаваемости! Я хочу сказать спасибо за такую невероятную теплоту, за то, что стали для меня второй мамой! Эта победа является наградой всего этого труда! Благодаря вам я становлюсь увереннее и сильнее не только в профессиональном но и в личностном ключе! Все это было бы невозможным без уверенного и невероятного прочного фундамента! Августа Леонидовна Бурлакова, спасибо вам за то, что взрастили во мне любовь к музыке и показали, что такое сцена! Эти воспоминания навсегда в моем сердце! Также хочу поблагодарить вас, моих дорогих зрителей! Спасибо за вашу поддержку! Стараюсь все читать, мне очень приятно! На этом история не заканчивается! Идём дальше".

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в 2020 году Максим Дмитриев боролся за победу во втором сезоне музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1". Выпуск с участием амурчанина показали 23 февраля. Тындинец спел хит "Снегири" группы "Иванушки International", но набрал недостаточно баллов и выбыл из шоу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.