Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.10.2021 17:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 200 педагогов Тынды сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Более 80 педагогов были награждены почётными грамотами и благодарностями администрации Тынды, городской Думы и управления образования.

В честь Дня учителя в муниципальном драматическом театре состоялся большой праздничный концерт.

С поздравительным адресом к педагогическому сообществу обратились заместитель главы администрации Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Павел Козменчук, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов и начальник управления образования города Тынды Оксана Неронова.

Более 80 учителей, воспитателей, младших воспитателей и обслуживающего персонала были награждены почётными грамотами и благодарностями администрации города Тынды, городской Думы и управления образования.

В честь профессионального праздника виновникам торжества творческие коллективы города и района, Дворца культуры железнодорожников, Центра детского творчества и артисты драмтеатра подарили праздничный концерт.

Сегодня в Тынде обучают тындинских школьников около 200 учителей. В этом учебном году в столицу БАМа приехали два педагога по программе «Земский учитель». Это учитель русского языка и литературы и учитель математики. А также ряды педагогических коллективов в Тынде пополнили четыре молодых специалиста: по химии, математике, русскому языку и учитель начальных классов.

Воспитанием маленьких тындинцев занимаются 160 педагогических работников детских садов. Им помогают сотни младших воспитателей, поваров, работников прачечной, дворников и по комплексной уборке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.