Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.10.2021 22:48 Среда
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военные продолжают возводить БАМ-2

На данный момент общий объём скального грунта составил свыше 60 тысяч кубометров.

Военнослужащие железнодорожных соединений Восточного военного округа на участке реконструкции Байкало-Амурской магистрали в районе посёлка Верхнезейск выполняют работы по разработке грунтовых выемок на участке свыше трёх километров.

На данный момент общий объём скального грунта составил свыше 60 тысяч кубометров. Работы по реконструкции БАМа на участке Улак-Верхнезейск изобилуют грунтами со средней прочностью.

К работам дополнительно привлекается тяжёлая техника. Кроме того, военнослужащими произведена очистка территории от лесонасаждений на протяжении свыше шести километров. При этом отсыпана притрассовая автомобильная дорога на протяжении около семи километров, на строительство которой израсходовано 30 тысяч кубометров скального грунта.

Строительство второго пути БАМа на участке от Улака до Февральска длиной 340 км Минобороны России началось в апреле. К работам привлечены две железнодорожные бригады ВВО.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.