Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2021 11:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бубельцев стал лучшим водителем Регионального центра связи Тынды

Результаты конкурса определялись из расчета набранных баллов. Всем участникам предстояло продемонстрировать высокий уровень водительского мастерства на служебных автомобилях.

В Тындинском региональном центре связи прошел конкурс «Лучший водитель». В составе комиссии приняли участия сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Тындинский». Целью мероприятия является совершенствование профессионального мастерства водителей, формирование в их сознании серьезного отношения к соблюдению Правил дорожного движения, к адекватному поведению на дорогах, ответственности за сохранение жизни и здоровья перевозимых пассажиров.

Конкурс состоял из двух этапов. На первом — прошла проверка Правил дорожного движения и правильности заполнения путевой документации. На втором — оценивались профессиональные навыки вождения транспортных средств. Результаты конкурса определялись из расчета набранных баллов. Всем участникам предстояло продемонстрировать высокий уровень водительского мастерства на служебных автомобилях.

Во время второго этапа все автолюбители показали профессионализм и мастерство вождения при выполнении таких упражнений, как параллельная парковка задним ходом, объезд ряда препятствий, расположенных на ограниченной по ширине проезжей части, разворот на проезжей части с минимальным количеством включений передачи заднего хода, въезд в бокс задним ходом.

В итоге призовые места заняли: 1 место — Алексей Бубельцев, 2 – Александр Дмитриев, 3 – Виталий Савватеев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.