Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.10.2021 17:25 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Источник: в Москве пропала актриса Светлана Светличная

Источник: ТАСС

Фото: kino-teatr.ru

По данным источника, предварительно, женщина страдает деменцией.

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение актрисы Светланы Светличной, пропавшей в Москве. Об этом ТАСС в понедельник сообщил источник в правоохранительных органах.

"Актриса Светлана Светличная, 1940 года рождения, не выходит на связь с 21 октября. В настоящее время предпринимаются меры по установлению ее местонахождения", — сказал собеседник агентства.

По данным источника, предварительно, женщина страдает деменцией.

В пресс-службе столичной ГУ МВД России ТАСС сообщили, что 24 октября в ОМВД Богородское поступило заявление от мужчины о том, что его мать 1940 года рождения с 21 октября не выходит на связь, местонахождение ее неизвестно. "Сотрудники полиции разыскивают женщину, по данному факту проводится проверка", — сказали в главке.

Светлан Светличная — советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР. Она снялась во многих фильмах, в том числе, "Бриллиантовая рука", "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.