Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.10.2021 11:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской библиотеке юным тындинцам расскажут о полезных привычках

Огромное будущее — за профилактической работой, которую помогает осуществлять умная книга, содержательная информация и слово сотрудника библиотеки.

Установка на здоровье, здоровый образ жизни не появляются у человека сами собой, а формируются в результате определенного информационного и педагогического воздействия. И одна из ведущих ролей в этом деле, наряду с органами здравоохранения и образования, принадлежит библиотекам.

Сегодня детский отдел городской библиотеки обладает достаточными информационными ресурсами по пропаганде здорового образа жизни и правильно их использует. Огромное будущее — за профилактической работой, которую помогает осуществлять умная книга, содержательная информация и слово сотрудника библиотеки.

Формирование сознательной установки на здоровый образ жизни — такова цель мероприятий, проводимых в городской библиотеке, формирование у детей и молодежи позитивного отношения к жизни и собственному здоровью.

Так, 12 октября в рамках всероссийской акции «Здоровье» в очередной раз городская библиотека пригласила в гости ребят 4Б класса лицея № 8 на познавательно-информационный час, посвященный здоровью под названием «Полезные привычки», который подготовили и провели сотрудники библиотеки Г.А. Бондарь и И.А. Зеленкова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.