Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

То ли фанат, то ли маньяк: в Тынде снова угрожали в мессенджере сотруднику администрации

Ранее угрозы поступали в адрес мэра Марины Михайловой.

Мэр Тынды Марина Михайлова в еженедельном видеообращении к жителям города рассказала об очередной анонимной угрозе в адрес сотрудников администрации. Сделала она это с присущим ей юмором, но намекнула, что подобные выходки могут и не остаться без внимания полиции.

«Теперь о курьезах. Обострились желания жалобщиков, ну, и других странных личностей. Так, недавно по ватсапу моему заместителю Марии Александровне Тимощук пришла угроза: мол, скоро все кончится, я за вами наблюдаю. Вот и думай: то ли это фанат, то ли это маньяк, и не ждет ли он ее в подъезде. Как будто правоохранительным органам больше нечем заниматься. Ограничивайте, пожалуйста, свои желания, товарищи фанаты!», — высказалась градоначальница.

Ранее объектом интернет-угроз стала сама Марина Михайлова: нетрезвая горожанка угрожала убить и расчленить ее из-за перебоев с электроэнергией. По словам Михайловой, она намерена довести дело об оскорблении представителя власти до суда.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.