Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.01.2021 15:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во дворе одного из домов в Тынде произошла коммунальная авария (видео)

Скриншот с видео

Территорию затопили нечистоты, которые не первую неделю выливаются прямо на землю.

В редакцию интернет-портала Gazeta-bam.ru обратились тындинцы, которые проживают по адресу: ул. Генерала Милько, д. 5. Территорию рядом с первым подъездом затопили нечистоты, которые не первую неделю выливаются прямо на землю. Из-за этого в районе дома стоит неприятный запах.

По просьбе жителей дома мы связались с диспетчерской службой управляющей компании "Эко Сервис", где нас отправили в АО "Коммунальные системы БАМа". Увы, но дозвониться до диспетчера АО "Коммунальные системы БАМа" 4 января мы не смогли.

К сожалению, система канализации города находится в ведении торгового дома "СТ" из Хабаровска. Собственник сетей должного внимания к объектам жизнеобеспечения города, увы, не проявляют. Не первый раз в Тынде случались аварии в системе канализации, которые удавалось решать только после вмешательства администрации города и прокуратуры. Выписывались штрафы, но воз и ныне там.

О проблеме жильцов дома мы сообщили в администрацию Тынды. Заместитель главы администрации Владимир Плюхин пообещал принять меры. О решении вопроса мы сообщим дополнительно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.