Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.01.2021 13:40 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пропал муж актрисы из сериала «Воронины»

Источник: ©РИА Новости

Уходя из дома, актёр был абсолютно трезв. Что с ним случилось, жена не знает.

В Москве пропал муж актрисы Ирины Лачиной, известной по роли в комедийном сериале "Воронины", сообщает телеканал РЕН ТВ.

По информации телеканала, вечером 1января Олег Будрин – 51-летний актер театра и кино – ушел из квартиры на Пресненском валу, сообщив, что направляется к сестре. Добравшись до дома сестры, он решил вернуться в свою квартиру, чтобы взять с собой компьютер и остаться у родственницы на ночевку. Лачина лично передала ему системный блок, после чего Будрин вновь уехал.

Около суток Будрин не выходил на связь, сестра, с которой связалась Лачина, сообщила, что к ней никто не приезжал. Попытки дозвониться до супруга по разным номерам телефона для Ирины окончились неудачей.

Затем Будрин ответил на звонок и заявил, что находится в гостинице для строителей. При этом на заднем фоне был слышен голос женщины, которая потребовала бросить трубку. После этого до актера уже не смогли дозвониться, его супруга написала заявление в полицию.

Как утверждает актриса, она не ссорилась с мужем, при этом он, уходя из дома, был абсолютно трезв. Что с ним случилось, артистка не знает.

Ирина Лачинасоветская и российская актриса театра и кино. Популярность пришла к ней в 2001 году, когда на экраны вышла мелодрама "Леди Бомж", а следом – продолжение "Леди Босс".

Олег Будринактер театра и кино. Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Похороны Сталина, Время вашей жизни, Милый Эп, сериалов: Досье детектива Дубровского, Всегда говори "всегда" 8.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.