Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.01.2021 17:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прогноз погоды на 6 января: в Приамурье морозно и ветрено

Источник: ИА "Портамур"

На севере региона завтра пасмурно, северный, северо-западный ветер.

В среду в Амурской области переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и в утренние часы в отдельных районах морозный туман. Ветер северный, северо-западный ночью разгонится до 3-8 метров в секунду, днем — до 5-10 метров в секунду.

На севере региона завтра пасмурно, северный, северо-западный ветер, 2 -10 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее завтра днем столбики уличных термометров опустятся до -23° — -28°, ночью — до -35°.

Переменная облачность в среду в Белогорске и Свободном. В дневное время похолодает до -22°, ночью — до -30°. Северный, северо-западный ветер в порывах разгонится до 6 метров в секунду.

Солнце время от времени будет скрываться за тучами на юге области, северо-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. В Архаре, Завитинске и Райчихинске ночные температуры упадут до -30°, днем ожидается -21°— -23°.

В Благовещенске завтра переменная облачность, без осадков. Днем столбики термометров опустятся до отметки -23°, ночью — до -30°. Ветер северо-западный, 3-8 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.