Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родственники осужденных могут воспользоваться услугами интернет-магазина

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

По всем интересующим вопросам о работе интернет-магазина можно обратиться по адресу: info@fsinzak.ru

Родственники подозреваемых, обвиняемых, осужденных и иные лица могут дистанционно оформить заказ продуктов питания и предметов первой необходимости посредством интернет-магазинов ФГУП ФСИН России.

ФГУП «Главное промышленно-строительное управление» ФСИН России имеет официальный интернет-сервис по формированию и вручению передач подозреваемым, обвиняемым и осужденным https://fsinzak.ru

С его помощью родственники подозреваемых, обвиняемых, осужденных и иные лица могут дистанционно оформить заказ продуктов питания и предметов первой необходимости в исправительные учреждения и СИЗО Амурской области посредством интернет-магазина. Выдача заказов производится в магазинах филиала Торговое управление ФГУП «Главное промышленно — строительное управление» ФСИН России при учреждениях уголовно-исполнительной системы.

По всем интересующим вопросам о работе интернет-магазина и проблемам можно обратиться по адресу e-mail: info@fsinzak.ru или позвонить:

  • 8 (4212) 78-80-21 — Хабаровск
  • 8 (383) 383-25-10 — Новосибирск
  • 8 (423) 202-52-90 — Владивосток

Ежедневно 9:00-17:45 по Хабаровскому времени.

По информации сайтов ФГУП «ГПСУ» ФСИН России
http://gpsu.su/node/42
https://fsinzak.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.