Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.01.2021 19:44 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диетологи назвали четыре продукта для избавления от жира на животе

Источник: ©РИА Новости

В первую очередь следует употреблять высокобелковую пищу — в частности, рыбу и яйца.

Британские диетологи назвали четыре продукта, которые способствуют избавлению от жира на животе, пишет Express.

Отмечается, что в первую очередь следует употреблять высокобелковую пищу — в частности, рыбу и яйца. Так, прежде всего специалисты рекомендуют есть тунец, поскольку среди других видов рыбы он наиболее диетический и содержит мало жира.

Другим важным продуктом в рационе должны стать яйца. Согласно исследованиям, люди, употреблявшие на завтрак яйца, смогли сбросить на 65 процентов больше веса, чем те, кто ел углеводные завтраки с той же калорийностью. Эксперты связывают такой результат со способностью яиц давать чувство насыщения и снижать тягу к еде.

По возможности необходимо включить в диету ягоды, например, клубнику, малину и чернику, поскольку они служат отличным источником клетчатки, улучшают пищеварение и помогают бороться со вздутием живота.

Также диетологи советуют употреблять арбузы, богатые ликопином: он повышает уровень аргинина — аминокислоты, улучшающей способность организма сжигать жир.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.