Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.01.2021 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы Амурской области разыскивают Стреленко (Анос) Олесю Леонидовну

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

По решению суда должнице необходимо предоставить доступ к жилому помещению сотрудникам управляющей компании.

В отделении судебных приставов № 2 по г. Благовещенску УФССП России по Амурской области возбуждено исполнительное производство на предмет исполнения неимущественного характера. По решению суда должнице необходимо предоставить доступ к жилому помещению сотрудникам управляющей компании. Должник — Стреленко (Анос) Олеся Леонидовна, 04.04.1979 года рождения. В связи с тем, что должник по месту регистрации не проживает, по последнему месту жительства не установлен, сотрудниками УФССП России по Амурской области должник объявлен в розыск.

УФССП России по Амурской области обращается к гражданам: если вы обладаете какой либо информацией о месте нахождения данного лица, сообщите в дежурную часть по телефону: 8-(4162)-59-90-73.

В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.