Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.01.2021 12:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тынды Татьяна Швец показала отличный результат на первенстве ДФО по лыжным гонкам

Фото предоставлено Т.Швец

Она признана самым быстрым участником соревнований среди женщин.

С 24 по 26 января в городе Арсеньев Приморского края проходило первенство Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей среднего и старшего возраста. В соревнованиях приняли участие более 80 лыжников из Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области и Республики Саха (Якутия).

Спортсменка из Тынды Татьяна Швец показала на первенстве ДФО отличный результат. Ей вручены диплом и кубок как самому быстрому участнику соревнований среди женщин. В трёх дисциплинах она завоевала два “золота” и одно “серебро”.

– Спортсменка постоянно защищает честь столицы БАМа в различных соревнованиях не только в лыжных гонках, но и в плавании, лёгкой атлетике, гандболе, баскетболе, волейболе и велосипедном спорте, – говорит Вячеслав Машейко, начальник управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации Тынды. – Татьяна, спасибо вам за спортивное долголетие. Успешных стартов!⠀

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.