Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2021 19:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Сорокина: Амурские волонтёры до сих пор помогают землякам, находящимся на самоизоляции или попавшим в трудную ситуацию

"Единая Россия" провела второй социальный форум в онлайн-формате.

Сегодня прошел второй социальный онлайн-форум партии "Единая Россия". Одним из его участников стала Лариса Сорокина, председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики Законодательного собрания Амурской области, руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Амурской области. Лариса Владимировна в своем instagram-аккаунте поделилась впечатлениями от форума:

- Сегодня прошел второй социальный онлайн-форум партии "Единая Россия". Как и на первом, основное внимание уделили работе волонтерских центров в период пандемии. Регионы делились своими ноу-хау. Например, в Иркутской области запустили мобильное приложение для организации бесплатного такси для медиков. Возят их волонтеры. В Рязанской области разработали Telegram-бот, который консультирует пациентов и записывает их на вакцинацию

Волонтеры не должны трудиться обособленно. Помогая друг другу, делясь идеями и наработками, мы вместе сделаем их работу более эффективной. К тому же форум — это повод провести оценку своих собственных рядов, обратить внимание на тех, кто проявил себя с самой лучшей стороны.

Амурские волонтеры тоже делают очень и очень немало. С самого начала пандемии и до сих пор они помогают гражданам, находящимся на самоизоляции или попавшим в трудную ситуацию. Привозят по заявкам продукты, лекарства, канцелярию и маски. Постоянно организуют акции в поддержку медиков. Работают в регистратурах поликлиник, разгружая медиков, и возят врачей на вызовы. И пока есть потребность, эту работу мы будем продолжать.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.